Atlit Paling Tajir di Instagram

Image result for ronaldo model instagram

Satu Posting Dibayar Rp 13,6 M, Ronaldo Atlet Paling Tajir di Instagram

Cristiano Ronaldo menjadi atlet paling tajir di media sosial Instagram. Bayarannya untuk satu posting menembus belasan miliar rupiah.

Demikian data yang dirilis Hopper dan dikutip dari AS. Ronaldo mengalahkan beberapa superstar olahraga lainnya di daftar ‘Instagram Rich List 2019’.

Per Rabu (24/7/2019) siang ini, Ronaldo tercatat memiliki 176 juta pengikut. Untuk satu kali posting yang melibatkan kerja sama promosi di dalamnya, bintang Juventus ini mendapat Rp 13,6 miliar.

Berada di posisi dua pada daftar ini adalah Neymar. Memiliki 121 juta lebih pengikut, Neymar dapat bayaran Rp 10,1 miliar untuk sekali posting.

Lionel Messi menempati posisi tiga dengan selisih tak jauh beda dengan Neymar. La Pulga bisa mengeruk Rp 9 miliar untuk satu posting yang bersifat promosi.

Empat besar daftar ini dikuasi oleh pesepakbola, dengan David Beckham berada di belakang Messi. Meski sudah pensiun, Beckham bisa mengantongi Rp 4,9 miliar untuk satu kali upload di akun @davidbeckham.

Dengan bayaran Rp 3,8 miliar per posting, LeBron James menempati urutan lima. Dia berada di atas Ronaldinho yang dapat Rp 3,6 miliar untuk setiap postingan promosi di akun Instagram @ronaldinho.

Posisi 10 besar berturut turut diisi oleh Gareth Bale, Zlatan Ibrahimovic, Virat Kohli (kriket – India), dan Luis Suarez.

Berikut daftar atlet dengan bayaran paling besar di Instagram:

1. Cristiano Ronaldo – @cristiano Rp 13,6 M
2. Neymar – @neymarjr Rp 10,1 M
3. Lionel Messi – @leomessi Rp 9 M
4. David Beckham – @davidbeckham Rp 4,9 M
5. LeBron James – @kingjames Rp 3,8 miliar
6. Ronaldinho – @ronaldinho Rp 3,6 M
7. Gareth Bale – @garethbale11 Rp 3,05 M
8. Zlatan Ibrahimovic – @iamzlatanibrahimovic Rp 2,8 M
9. Virat Kohli – @virat.kohli Rp 2,7 M
10. Luis Suarez – @luissuarez9 Rp 2,5 M
11. Conor McGregor – @thenotoriousmma Rp 2,3 M
12. Mohamed Salah – @mosalah Rp 2,3 M
13. Stephen Curry – @stephencurry30 Rp 1,98 M
14. Floyd Mayweather Jr @floydmayweather Rp 1,73 M
15. Ronda Rousey – @rondarousey Rp 847 juta

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Next Post

Juventus vs Intermilan

Kam Jul 25 , 2019
Juventus menang atas Inter Milan dalam laga International Champions Cup 2019  Juventus berhasil mengalahkan Inter Milan 4-3 melalui babak adu penalti. Laga berlanjut ke babak tos-tosan usai kedua kubu bermain imbang 1-1 dalam 90 menit. Laga bertajuk Derby d’Italia ini tersaji di Nanjing Olympic Sports Center, Rabu (24/7/2019) sore WIB dalam ajang International Champions Cup (ICC) 2019. Inter menekan pertahanan Juventus di awal laga. Nerrazurri sudah mampu unggul ketika laga baru berjalan 10 menit. Rekrutan anyar Si Nyonya Tua, Matthij de Ligt membuat gol bunuh diri Gol ini berawal dari kiriman sepak pojok Stefano Sensi ke kotak penalti Juventus yang mengenai kaki De Ligt. […]